The Epoch Times05.02.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Иван Черезов, российской биатлонист, двукратный призёр Олимпийских игр, на седьмом этапе Кубка мира в спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами сегодня, 4 февраля, в американском местечке Преск-Айле, ни разу не промахнувшись, занял третье место.
Победу одержал немецкий биатлонист Арнд Пайффер, также стрелявший без промаха, он опередил Черезова на 36,4 секунды. Второе место в гонке занял Мартен Фуркад из Франции, проигравший победителю 15,9 секунды с одним промахом.
Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Преск-Айл (США)

Мужчины. Спринт. Дистанция 10 км

1. Арнд Пайффер (Германия) — 25.28,8 (0+0).
2. Мартен Фуркад (Франция) + 15,9 (0+1).
3. Иван Черезов (Россия) + 36,4 (0+0).
12. Максим Чудов (Россия) + 1.24,9 (0+1).
16. Максим Максимов (Россия) + 1.32,7 (0+1).
19. Андрей Маковеев (Россия) + 1.42,1 (2+1).
59. Алексей Чурин (Россия) + 3.07,9 (0+2).
66. Артём Ушаков (Россия) + 3.44,2 (1+2).

Иван Черезов завоевал «бронзу» в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле. Фото: DON EMMERT/AFP/Getty Images